(85) 3111.5390

Horário de Atendimento Online: Segunda à Sexta: 09h às 17:30h

chat online chat online

Tellycom Soluções Ópticas
0 Meu carrinho

Sugestões para a sua busca:

Produto adicionado ao carrinho!

O produto foi adicionado ao seu carrinho de compras com sucesso!

Filtrar por:
Selecione
  • Selecione
  • Menor preço
  • Maior preço
  • Mais vendidos
  • A-Z
  • Z-A
2055404 | MJ-SFP10G-ER-40
10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$1.350,00 Ou em 5x de R$270,00
2055808 | MJ-SFP10G-ZR-80
10GBASE-ZR SFP+, 1550nm 80km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.199,00 Ou em 6x de R$366,50
2055100 | MJ-SFP10G-ZR-100
10GBASE-ZR SFP+, 1550nm 100km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$3.229,00 Ou em 6x de R$538,17
2027334 | MJ-SFP10G-BXU-40
10GBASE-BXU SFP+, BiDi Tx1270/Rx1330nm 40km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$530,00 Ou em 2x de R$265,00
2033274 | MJ-SFP10G-BXD-40
10GBASE-BXD SFP+, BiDi Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$530,00 Ou em 2x de R$265,00
2027336 | MJ-SFP10G-BXU-60
10GBASE-BXU SFP+ BiDi Tx1270/Rx1330nm 60km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$1.150,00 Ou em 4x de R$287,50
2033276 | MJ-SFP10G-BXD-60
10GBASE-BXD SFP+ BiDi Tx1330/Rx1270nm 60km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$1.150,00 Ou em 4x de R$287,50
2027338 | MJ-SFP10G-BXU-80
10GBASE-BXU SFP+ BiDi Tx1270/Rx1330nm 80km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.300,00 Ou em 6x de R$383,33
2033278 | MJ-SFP10G-BXD-80
10GBASE-BXD SFP+ BiDi Tx1330/Rx1270nm 80km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.300,00 Ou em 6x de R$383,33
3031102 | MJ-XFP10G-LR-20
10GBASE-LR XFP 1310nm 20km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$520,00 Ou em 2x de R$260,00
3055404 | MJ-XFP10G-ER-40
10GBASE-ER XFP 1550nm 40km SMF LC DDM DUPLEX, Transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$1.600,00 Ou em 6x de R$266,67
3055808 | MJ-XFP10G-ZR-80
10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.900,00 Ou em 6x de R$483,33
3055120 | MJ-XFP10G-ZR-120
10GBASE-ZR XFP, 1550nm 110km SMF LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$3.499,00 Ou em 6x de R$583,17
3027332 | MJ-XFP10G-BXU-20
10GBASE-BXU XFP BiDi Tx1270/Rx1330nm 20km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$575,00 Ou em 2x de R$287,50
3033272 | MJ-XFP10G-BXD-20
10GBASE-BXD XFP BiDi Tx1330/Rx1270nm 20km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$575,00 Ou em 2x de R$287,50
3027334 | MJ-XFP10G-BXU-40
10GBASE-BXU XFP BiDi Tx1270/Rx1330nm 40km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$790,00 Ou em 3x de R$263,33
3033274 | MJ-XFP10G-BXD-40
10GBASE-BXD XFP BiDi Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$790,00 Ou em 3x de R$263,33
3027336 | MJ-XFP10G-BXU-60
10GBASE-BXU XFP BiDi Tx1270/Rx1330nm 60km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$1.500,00 Ou em 6x de R$250,00
3033276 | MJ-XFP10G-BXD-60
10GBASE-BXD XFP BiDi Tx1330/Rx1270nm 60km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$1.500,00 Ou em 6x de R$250,00
3027338 | MJ-XFP10G-BXU-80
10GBASE-BXU XFP BiDi Tx1270/Rx1330nm 80km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.400,00 Ou em 6x de R$400,00
3033278 | MJ-XFP10G-BXD-80
10GBASE-BXD XFP BiDi Tx1330/Rx1270nm 80km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.400,00 Ou em 6x de R$400,00
4031101 | MJ-QSFP40G-LR4
40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$2.690,00 Ou em 6x de R$448,33
4031102 | MJ-QSFP40G-LR42
40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 20km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$3.250,00 Ou em 6x de R$541,67
4031403 | MJ-QSFP40G-ER43
40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 30KM SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$6.900,00 Ou em 6x de R$1.150,00
4031404 | MJ-QSFP40G-ER4
40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40KM SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$7.290,00 Ou em 6x de R$1.215,00
5028131 | MJ-SFP25G-LR31
25GBASE-LR SFP28, 1310nm 10km MMF LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$920,00 Ou em 3x de R$306,67
50283110 | MJ-QSFP100G-LR4
100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$6.650,00 Ou em 6x de R$1.108,33
04283190 | 160-9401-900
Ciena 160-9401-900 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10km SMF LC Duplex, transceptor óptico
0 Avaliação R$7.399,00 Ou em 6x de R$1.233,17
04283121 | XVR-00068-21
Arista XVR-00068-21 100GBASE-LR4 QSFP28, 1310nm 10km SMF LC Duplex, transceptor óptico
0 Avaliação R$6.900,00 Ou em 6x de R$1.150,00
50283125 | MJ-QSFP100G-LR4S
100GBASE-LR4-S QSFP28, 1310nm LWDM 25km SMF LC DDM Duplex, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$9.299,00 Ou em 6x de R$1.549,83
2049558 | MJ-SFP10G-ZR-80U
10GBASE-BXU SFP+ BiDi Tx1490/Rx1550nm 80km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$5.290,00 Ou em 6x de R$881,67
ESGOTADO
2055498 | MJ-SFP10G-ZR-80D
10GBASE-BXD SFP+ BiDi Tx1550/Rx1490nm 80km LC DDM, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$5.290,00 Ou em 6x de R$881,67
ESGOTADO
1113101 | MJ-CFP100G-LR4
100GBASE-LR4 CFP 1310nm 10km SMF LC DDM DUPLEX, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$11.900,00 Ou em 6x de R$1.983,33
ESGOTADO
1113102 | MJ-CFP2100G-LR4
100GBASE-LR4 CFP2 1310nm 10km SMF LC DDM DUPLEX DUAL RATE, transceptor óptico Miljet
0 Avaliação R$12.900,00 Ou em 6x de R$2.150,00
ESGOTADO
0110810 | FTLC1121RDNL
FINISAR CFP2 100GBASE-LR4 1310nm 10km SMF LC DUPLEX FTLC1121RDNL, transceptor óptico
0 Avaliação R$8.399,00 Ou em 6x de R$1.399,83
ESGOTADO
 
Produtos
homologados
pela Anatel
Suporte
técnico
especializado
Produtos a
pronta entrega
e envio rápido
Produtos com
procedência
e nota fiscal
Produtos com
garantia de
até 3 anos